понеділок, 1 листопада 2010 р.

Что такое адаптогены?

Адаптогены - это лекарственные средства, как правило, естественного происхождения, получаемые из натурального сырья (части лекарственных растений или органов животных), которые имеют многовековую историю применения (некоторые из них используются в восточной медицине уже тысячелетия).

Общим эффектом для всех адаптогенов является неспецифическое повышение функциональных возможностей, повышение приспособляемости (адаптации) организма при осложненных условиях существования.

Адаптогены практически не меняют нормальных функций организма, но значительно повышают физическую и умственную работоспособность, переносимость нагрузок, устойчивость к различным неблагоприятным факторам.


Для спортсменов более предпочтителен прием адаптогенов в виде таблеток и капсул, чем в спиртовых растворах.


Интернет-аптека "HERBS" педлагает Вашему вниманию такой список имеющихся в наличии адаптагенов: "Дигидрокверцетина-П", "Апитонус (тонус П)", "Леветон-П", "Элтон-П", экстракт элеутерококка, экстракт родиолы жидкий, экстракт левзеи жидкий.  Более подробно ознакомиться с ним Вы сможете на нашем сайте, а также оформить заказ в онлайн режиме.

Немає коментарів:

Дописати коментар